Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 08:47

Федун и Абрамович даже и не собирались дарить хорватам 9 миллионов евро

Президент фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков, занимающийся реализацией спортивных проектов Романа Абрамовича в России, опроверг информацию газеты "Гамбургер морген пост" о том, что владелец "Челси" и вице-президент "Спартака" Леонид Федун решили выплатить хорватам за победу над сборной Англии, выведшей россиян в финальный турнир Евро-2008, 9 миллионов евро.

- Эта информация — неправда от начала и до конца. Мы вопрос о выплате хорватам премии даже не рассматривали, - заявил Капков.

В пресс-службе Федуна также опровергли эту информацию:

- Обещанные "Мерседесы" они могут забрать, а о деньгах речь не шла в принципе.

Президент футбольного союза Хорватии Владко Маркович заявил, что благодарность России может выразиться в гуманитарной помощи. Хорваты не отказались бы от пожарного самолета МЧС. Дело в том, что в уходящем году именно борьба с огнем стала в их стране одной из самых серьезных проблем: летом погибло около десяти пожарных, сообщает www.sport.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «Федун и Абрамович даже и не собирались дарить хорватам 9 миллионов евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи