Ексклюзивы
суббота, 31 июля 2021 09:55

Фанаты сорвали переход ЗХозули в португальский клуб

Фанаты сорвали переход ЗХозули в португальский клуб
Роман Зозуля не может найти клуб. Фото: Marca

Болельщики португальского клуба "Эшторил" высказались в социальных сетях против подписания 31-летнего украинского форварда Романа Зозули, находящегося в статусе свободного агента.

Фанаты "Эшторила" заполонили клубные соцсети сообщениями против подписания нападающего. Они также отправили сообщения президенту клуба Александру Фариа, чтобы он увидел, что украинца не будут приветствовать в команде. Как утверждает AS, в результате протестов вариант с подписанием Зозули "Эшторил" решил придержать на паузе.

Ранее сорвался переход Зозули в испанский клуб "Алькорон", где ключевую роль также сыграли болельщики. Это не первый конфликт Романа Зозули с местными фанатами - в 2017 году из-за протестов левацких фанатов "Райо Вальекано" сорвался трансфер украинца в их клуб из "Бетиса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Район Райо Вальекано - кубло. Они ненавидят Україну" - Маркевич

В сезоне-2020/2021 Зозуля играл в "Альбасете" и провел 37 матчей в Сегунде, забив два гола. До переезда в Испанию он играл за "Днепр" и неоднократно поддерживал украинских военных на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты сорвали переход ЗХозули в португальский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть