Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 17:27

Евро-2012. Львову нужны инвесторы

На 18-ом экономическом форуме в польском городе Криница Львов презентовал инвестиционные предложения города в рамках его подготовки к Евро-2012.

А заместитель министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Ростислав Карандеев заверил представителей Львова, что Кабмин подготовил на рассмотрение Верховного Совета законопроект об исключении земельных участков для общественных потребностей. Именно этот законопроект позволит Львовскому аэропорту получить необходимые земли, которые в настоящий момент находятся в собственности Сокильницкого сельского совета, для удлинения взлетной полоси.

Экономический форум в Кринице происходит уже два десятилетия и в Европе считается вторым за влиятельностью после Давосского. Участие в форуме принимают президенты стран, спикеры парламентов, лидеры политических партий, общественные деятели, представители бизнеса, науки, литературы и средств массовой информации.

В этом году участие в форуме приняли представители более чем из 30 стран.

УНИАН 
Сейчас вы читаете новость «Евро-2012. Львову нужны инвесторы ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть