Ексклюзивы
вторник, 11 ноября 2008 09:03

Это"О и Вагнер Лав впервые забивали по 4 мяча за игру

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это"О, сделавший покер в матче против "Вальядолида" (6:0) сказал, что ему ни разу не удавалось забить столько мячей в одном матче и рассказал, что это было очень не просто. После этого матча футболист возглавил таблицу бомбардиров.

"Не думаю, что мне удавалось ранее забивать столько мячей за один матч, – приводит слова Это"О goal.com. – Я не думаю, что я был лучшим игроком. Я просто сделал свою работу и забивал мячи. Вся команда сыграла великолепно против очень сильного соперника. Эта победа стала результатом тяжелой работы всей команды".

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав также поделился впечатлениями от матча 28-го тура премьер-лиги с "Москвой" (4:1), в котором забил сопернику 4 гола.

"Всегда стремился к тому, чтобы моя игра никого не оставляла равнодушным. Хочу особенно подчеркнуть заслугу моих партнеров в сегодняшнем успехе. Без них у меня бы ничего не получилось. Не припомню, чтобы удавалось забивать 4 мяча в одном матче. Вполне возможно, на серьезном уровне покер сделал впервые. Вот хет-трики делать удавалось, и неоднократно".

Вагнер Лав с 17-ю голами стал лучшим бомбардиром среди легионеров в истории российского футбола.

Сейчас вы читаете новость «Это"О и Вагнер Лав впервые забивали по 4 мяча за игру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть