Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 18:16

Эстонцы отказали Хингис в показательных выступлениях

Известной швейцарской теннисистке Мартине Хингис отказали в участии в показательных выступлениях, которые должны были пройти в Эстонии из-за того, что организаторы не смогли найти спонсора для организации турнира. Но это является одной из версий.

Согласно другой трактовке, некоторые печатные издания высказались против того, чтобы бывшая первая ракетка планеты сыграла с эстонкой Маргит Рюйтель, которая является 180-й в мировом теннисном рейтинге.

Главным противником встречи является президент Эстонского олимпийского комитета (ЭОК) Март Сийманн. Отказ от проведения турнира во многом был продиктован прошлым спортсменки – Хингис была дисквалифицирована на два года за употребление кокаина.

Однако представитель Эстонского теннисного союза Донатас Нармонт заверил, что в будущем подобный турнир с участием Хингис обязательно состоится.

"В следующий раз нужно просто заранее заняться организацией такой встречи. Все, кто знаком с Хингис, отзываются о ней как об очень приятном и своеобразном человеке", – сказал Нармонт.

gazeta.ru
Сейчас вы читаете новость «Эстонцы отказали Хингис в показательных выступлениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть