среда, 29 апреля 2015 14:15

"Если Цыганыка заметят в гей-клубе, он что, после этого гей?" - президент "Олимпика"

"Если Цыганыка заметят в гей-клубе, он что, после этого гей?" - президент "Олимпика"
Владислав Гельзин. Фото: sport.ua

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин дал интервью порталу matchday.ua. В нем он, в частности, рассказал о...

О причинах весеннего провала в чемпионате

Это проблемы, которые связаны не только с футбольной жизнью, но и с нефутбольной. Сор из избы не хочется выносить, пусть это останется внутри коллектива. Но мы разобрались с этой проблемой. Впрочем, это не только с этим связано, много связано и с тренировочным процессом. В первую очередь — с отсутствием полей, потому что мы не имеем сейчас тренировочной базы. Мы столкнулись с тем, что придется тренироваться на искусственных полях. Мы работали в Счастливом, тренировались на полях "Оболони". Но вы понимаете, что такое переход с искусственного поля на игру на настоящий газон. Это сразу ощущается. Такой у нас был футбол провальный сразу... Последние 10 дней мы уже тренируемся на настоящих газонах, на полях хорошего качества. Тренируемся в Борисполе на стадионе "Колос" и в Счастливом.

Но не только это. Повторюсь, пусть это останется внутри коллектива. Побыстрее хочется выбраться из того болота, в котором оказались. В команде мы нашли причины провала, но посмотрим, как это отразится на игре и результате после матча. Будем стараться выйти в финал, показать достойную игру — в футболе все возможно.

О полуфинале Кубка Украины на Банникова

Мы бы и сейчас сыграли на "Олимпийском", но он в эти дни занят. Там проводятся какие-то мероприятия, нефутбольные, поэтому игру провести на НСК сейчас невозможно. Хотя болельщиков на этот матч гораздо больше, чем может вместить стадион имени Банникова. Вчера прошло предматчевое совещание, на котором решали, сколько нужно людей, чтобы обеспечить безопасность поклонников футбола. Чтобы было комфортно и болельщикам, и клубам играть.

О ценах на аренду стадиона

Раньше одна тренировка на Банникова стоила 2500 грн, теперь — 5000. За проведение матчей, был момент, они просили больше, но мы утрясли этот вопрос — Федерация проявила понимание и оставила ту же цену. Аренда стадиона им. Банникова обходится нам 25 000 грн за один матч.

О смене прописки

Мы хотим остаться в Киеве. У нас есть мысль о втором стадионе — это "Колос" в Борисполе. Правда, он на сегодня еще не готов полностью к проведению матчей Премьер-лиги. Город, как нам кажется, хочет, чтобы мы играли в Борисполе. У нас и болельщики появятся, и для города будет хорошо — у них будет Премьер-лига. Совместными усилиями с городом мы хотим подготовить стадион в Борисполе к старту нового чемпионата.

О намеке ведущего "Профутбола" на договорные матчи

А что здесь комментировать? Если бы Цыганыка заметили в гей-клубе, так что, сказать после этого, что он гей?

Напомним, первый полуфинальный матч "Олимпика" с "Динамо" в Кубке Украины запланирован на сегодня в 17:00 на стадионе им. Банникова.

Ранее ультрас "Динамо" в жесткой форме возмутились по поводу места проведения поединка.

Сейчас вы читаете новость «"Если Цыганыка заметят в гей-клубе, он что, после этого гей?" - президент "Олимпика"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть