Бывший полузащитник "Шахтера" Константин Кравченко вспомнил победу донецкого клуба в Кубке УЕФА.
В украинском футболиста забрали медаль победителя, потому что ее не хватило бразильцу.
"У меня забрали мечту той несправедливостью. Выиграли Кубок УЕФА, давали медали. Ну я ее не одел, так как считал, что не заслужил. Пришли в раздевалку, там одному бразильцу не досталось медали. Администратор подошел ко мне, вырвал медаль из рук и пошел отдал ему ", - рассказал Кравченко в эфире Youtube-канала "Бомбардир ".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" увеличил цену на Матвиенко
Константин Кравченко выступал за "Шахтер" с 2008 по 2012 годы. За это время провел только 28 матчей, в которых отметился 9 мячами.
×




















Комментарии