суббота, 04 марта 2017 12:59

Джима показала лучший результат в сборной Украины

Джима показала седьмой результат

В корейском Пхенчхане завершилась женская гонка преследования Кубка мира по биатлону.

Немка Лаура Далмайер отстреляла чисто на огневых рубежах и первой приехала на финиш.

Второе место заняла финская биатлонистка Кайса Макаряйнен, а третье – француженка Анаис Бескон.

Юлия Джима показала лучший результат в составе нашей сборной. С одним промахом на второй стойке украинская биатлонистка заняла 7 место, уступив 1:56.6 минуты победительнице.

Второй результат в составе сборной Украины у Ирины Варвинец, которая с одним промахом на первой стойке проиграла на финише 2:59.4 минуты. Анастасия Меркушина стала 38-й. Украинка ошиблась по одному разу на каждом огневом рубеже, проиграв 3:51.9 минуты.

Гонка преследования:

1. Лаура Далмайер (Германия) – 27.58.0 (0+0+0+0)
2. Кайса Макаряйнен (Финляндия) – +1.12,6 (0+0+2+0)
3. Анаис Бескон (Франция) – +1:18.9 (0+0+1+0)
...
7. Юлия Джима (Украина) – +1.56,6 (0+0+1+0)
24. Ирина Варвинец (Украина) – +2.59,4 (1+0+0+0)
38. Анастасия Меркушина (Украина) – +3.51,9 (1+1+1+1)

Сегодня, 4 марта, также состоится мужская гонка преследования, которая начнется в 13:30.

Сейчас вы читаете новость «Джима показала лучший результат в сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua