четверг, 16 января 2020 17:19

Двое украинцев финишировали в топ-10 в спринте на Кубке мира по биатлону

Артем Прима финишировал на 8-й позиции. Фото: biathlon.com.ua

На этапе Кубка мира по биатлону в спринте первое место завоевал опытный француз Мартен Фуркад. Биатлонист финишировал с результатом 22: 41,5.

На второй позиции оказался соотечественник Фуркада - Кентен Фийон Майи. Третьим завершил гонку немец Бенедикт Долль.

Украинский биатлонист Артем Прима финишировал восьмым в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Украинец безошибочно закрыл обе мишени и завершил гонку с отставанием от лидера в 27,3 секунды.

Отличный результат показал и Дмитрий Подручный. Капитан национальной сборной занял десятое место, чисто отработав на огневых рубежах сообщает "Спортарена"

17 января, в 15:30 по киевскому времени, этап в Рупольдинге продолжится женской эстафетой.

Сейчас вы читаете новость «Двое украинцев финишировали в топ-10 в спринте на Кубке мира по биатлону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua