вторник, 28 января 2020 13:50

Дубль новичка "Динамо" принес киевлянам победу над "Кайратом"

Ибрагим Каргбо забил свои первые мячи за "Динамо". Фото: из открытых источников

Киевское "Динамо" уверенно обыграло в спарринге казахстанский "Кайрат" - 2: 0.

В первом тайме "Динамо" почти основным составом не смогло открыть счет в матче, уйдя на перерыв с нулями на табло.

Однако во второй половине матча отличились дважды благодаря новичку Ибрагиму Каргбо и одержали уверенную победу. В обоих случаях 20-летний новичок "Динамо" завершал фланговые прострелы Виталия Буяльского.

Ранее команда Алексея Михайличенко на сборах уже сыграла вничью с "Легией" (1: 1), обыграла "Нефтчи" (2:1), разгромила "Вардар" (4:0), уступила "Хайдуку" (0:1) и победила "Динамо" из Бреста (3:0).

Сейчас вы читаете новость «Дубль новичка "Динамо" принес киевлянам победу над "Кайратом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua