четверг, 20 ноября 2008 08:43

Вторая российская команда не хочет играть на Кубке Первого канала

Вторая российская команда не хочет играть на Кубке Первого канала

Глава фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков заявил, что вместо "Спартака" в Кубке Первого канала примет участие "Рубин".

"Мы получили официальную бумагу от "Спартака" с отказом клуба от участия в турнире. Его место займет "Рубин", - цитирует Капкова "Советский спорт".

Руководители "Динамо" испытывают сомнения по поводу участия в турнире в Израиле по финансовым и организационным причинам, сообщает "Спорт-Экспресс". Требуется ли стартовый взнос, как будет организован тренировочный процесс в Израиле, в какие сроки состоится турнир, как станут определяться соперники - эти вопросы волнуют динамовцев в первую очередь. Кроме того, в клубе хотели бы уже сверстать четкий график подготовки к сезону. Существующая же неопределенность может привести к отказу команды Андрея Кобелева от участия в Кубке Первого канала.

Генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов заявил, что решение по этому поводу объявит в начале следующей недели.

Сейчас вы читаете новость «Вторая российская команда не хочет играть на Кубке Первого канала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть