Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 10:56

Дождь не помешал подготовке Шараповой

Лидер российской теннисной сборной Мария Шарапова считает, что восстановилась после триумфального для нее Открытого чемпионата Австралии и полностью готова к играм четвертьфинала Кубка Федерации против команды Израиля.

Дебютирующая в составе национальной сборной Шарапова на пресс-конференции не стала жаловаться на ненастную погоду, которая позволила российским теннисисткам провести всего одну игровую тренировку, сообщает РИА "Новости".

- Вообще собиралась после Австралии отдохнуть пару дней, так что дождь не влияет на мою подготовку, - сказала Шарапова. - Я восстановилась, отдохнула три-четыре дня, потренировалась в четверг. Надеюсь, и в пятницу потренируюсь. У нас очень хорошие шансы, очень сильная команда. Надеюсь, что мы сможем выиграть.

В субботу Маша сыграет против второго номера израильской сборной Ципоры Обцилер, а в воскресенье встретится с лидером команды соперниц Шахар Пеер. Ее Шарапова назвала "очень сильным противником", играть с которой тем более сложно в присутствии 6 тысяч израильских болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «Дождь не помешал подготовке Шараповой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть