среда, 21 марта 2012 12:43

Дортмундская "Боруссия" победила команду второй бундеслиги в Кубке Германии
8

Не обошлось без экстра-тайма в полуфинальной встрече Кубка Германии "Боруссии" из Дортмунда с выступающим во второй бундеслиги "Фюртом", тренер которого успел даже выпустить под серию пенальти свежего вратаря Ясмина Фейзича.

К сожалению для кипера, гол Илкая Гюндогана на 120-й минуте оборвал встречу по итогам еще игрового времени – 1:0, сообщает сайт УЕФА.

Полузащитник "Боруссии" Синдзи Кагава прокомментировал победу своей команды.

"Чувствовал, что мы можем создавать голевые возможности, но в то же время мы были не способны воплотить их в голы. Это надо будет обсудить.

"Гройтер" – ведущая команда второго дивизиона. Ошибочно считать, что игра могла быть легкой. Тем более они проводили матч дома и играли жестко. Мы, конечно, совершали ошибки. Я сыграл неудачно несколько раз во второй половине матча. Нам просто нужно лучше концентрироваться, потому что все эти осечки случайны", – приводит слова японского полузащитника Goal.com.

Кубок Германии

1/2 финала

Боруссия М – Бавария

21 марта. 21.30.

Гройтер – Боруссия Д – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Гол: 0:1 – Гундоган (120).

БОРУССИЯ Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Пишчек, Суботич, Шмельцер, Кель, Бендер (Гундоган, 82), Кагава (Барриос, 70), Блашчиковски, Левандовски (Перишич, 106), Гросскройтц.

Сейчас вы читаете новость «Дортмундская "Боруссия" победила команду второй бундеслиги в Кубке Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua