Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 14:27

Доменек не хочет играть с Украиной в июне

 

Наставник сборной Франции Раймон Доменек, 55 лет, с опаской ожидает матчей против Украины и Грузии в июне, информирует football.ua .

- У меня есть огромное желание, чтобы все игроки сборной Франции вышли в финал Лиги чемпионов. Но это, к сожалению, не возможно, - говорит Доменек.

Доменек хочет, дабы его подопечные не выбывали на длительный срок из тренировочного процесса перед матчами отборочного турнира Евро-2008 против Украины и Грузии, которые пройдут 2 и 6 июня соответственно. Ведь сезон в Европе заканчивается раньше, чем тот же финал Лиги чемпионов (23 мая).

- Во время разрабатывания календаря моим главным приоритетом было огромное нежелание играть в июне. Хорошо, что мы хоть играем два матча дома. Еще очень рано, что-либо говорить конкретно, но я уже намекнул игрокам, что планировать на конец мая отпуск будет опрометчиво, - признался Доменек.

Во Франции чемпионат заканчивается 25 мая, в Англии 13 мая, а в Германии - 19. Доменек пока не знает, будет ли он собирать команду раньше 28 мая, дабы более серьезно подготовиться к важным поединкам.

Франция - единственная команда нашей отборочной группы, которая не согласилась на перенос матча Фарерские острова - Украина на август 2007.

Сейчас вы читаете новость «Доменек не хочет играть с Украиной в июне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть