Ексклюзивы
пятница, 23 мая 2008 11:00

Судьба Дерюгиной решится в июне

Решение по апелляции главного тренера сборной Украины по художественной гимнастике Ирины Дерюгиной на решение о ее дисквалификации FIG будет принято в течение июня.

- Решение об отстранении Ирины Дерюгиной от выполнения обязанностей члена технического комитета FIG по художественной гимнастике и любых других обязанностях на всех турнирах под эгидой FIG президентская комиссия FIG приняла 21 апреля, - заявил медиа-директор FIG Филипп Силаччи.

- Дисквалификация получила силу с момента принятия и завершится в конце цикла 2013/16 годов. Но 9 мая Ирина Дерюгина подала апелляцию и попросила пересмотреть принятые решения. Решение будет принято в течение следующего месяца - июня, - отметил Силаччи.

Силаччи также не смог прокомментировать информацию о возможных санкциях относительно главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер. Он пообещал уточнить и попросил перезвонить, но потом на звонки не отвечал.

"Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «Судьба Дерюгиной решится в июне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть