Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 17:38

До 2009 года в "Тереке" должны играть только чеченские футболисты

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с министром по физической культуре, спорту и туризму ЧР Хайдаром Алхановым заявил, что со следующего года футбольный клуб "Терек" должен будет состоять из чеченских игроков, но отметил, что в этом году команде необходимо сохранить место в премьер-лиге.


"Нам не стоит забывать о том, что главной задачей, поставленной перед командой на этот год, удержаться в премьер-лиге чемпионата России по футболу. Чтобы добиться этого, не стоит забывать, что футбол – это в первую очередь командная игра и для победы нужна сплоченность и полное доверие друг другу", – приводит слова Кадырова пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.

Сейчас только в основном составе "Терека" играет 16 легионеров, большинство из которых куплены за последний год. Это значит, что до конца их контрактов осталось еще довольно много времени. Таким образом, решение этой проблемы кажется достаточно фантастическим.

"Газета.Ру"

Сейчас вы читаете новость «До 2009 года в "Тереке" должны играть только чеченские футболисты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть