Ексклюзивы
суббота, 19 октября 2013 18:57

"Днепр" на выезде разгромил "Карпаты"

"Днепр" на выезде разгромил "Карпаты"
Селезнев все забивает и забивает. Фото: fcdnipro.ua

На поле стадиона "Украина" во Львове завершилась встреча местных "Карпат" и "Днепра" в рамках 13-го тура украинской премьер-лиги. Команда из Днепропетровска без Евгения Коноплянки и капитана Руслана Ротаня в составе разгромила хозяев, отправив в ворота подопечных Александра Севидова четыре безответных гола.

Первые тридцать минут противостояния стали бенефисом португальского полузащитника Бруну Гама, на 15-й минуте открывшего счёт своим голам в украинском первенстве, а спустя четверть часа оформившего дубль дальним ударом с рикошетом.

На 60-й минуте Матеус провёл третий гол днепрян, следом Евгений Селезнёв шикарным ударом заставил львовских болельщиков огорчиться в четвёртый раз за вечер. Львовский клуб не сумел провести и гол престижа

Завоевав победу, "Днепр" имеет в активе 29 очков и находится в лидирующей тройке, "Карпаты" с 16 очками по-прежнему восьмые.

Чемпионат Украины

Премьер-лига. 13-й тур

Карпаты (Львов) – Днепр (Днепропетровск) – 0:4

Голы: Гама, 16 (0:1); Гама, 29 (0:2); Матеус, 60 (0:3); Селезнёв, 63 (0:4).

Предупреждения: Пашаев, 23; Бартулович, 40 – Гама, 48; Зозуля, 54.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" на выезде разгромил "Карпаты"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи