Журналисты, собравшиеся в Тель-Авиве на пресс-конференцию в честь стартующего завтра Кубка Первого канала, так и не дождались первых лиц четырех из шести клубов, стартующих во втором по счету розыгрыше трофея и призового фонда, размером в 2 миллиона долларов, сообщает Футбол.ua.
Из президентов и тренеров украинских и российских клубов прибыл лишь наставник московского "Спартака" Владимир Федотов, сразу же почувствовавший неловкость положения и покинувший зал под первым же удобным предлогом.
Из штаба "Динамо", расположившегося вчера в Хайфе, в Тель-Авив не приехал никто. По словам вице-президента "Динамо" Вадима Костюченко, все в расположении команды настроены на серьезную работу, не предусматривающую выезд на пресс-конференции за двести километров.




















Комментарии