вторник, 23 января 2007 19:59

Динамовцы сосредоточились на подготовке к турниру в Израиле

 

Журналисты, собравшиеся в Тель-Авиве на пресс-конференцию в честь стартующего завтра Кубка Первого канала, так и не дождались первых лиц четырех из шести клубов, стартующих во втором по счету розыгрыше трофея и призового фонда, размером в 2 миллиона долларов, сообщает Футбол.ua.

Из президентов и тренеров украинских и российских клубов прибыл лишь наставник московского "Спартака" Владимир Федотов, сразу же почувствовавший неловкость положения и покинувший зал под первым же удобным предлогом.

Из штаба "Динамо", расположившегося вчера в Хайфе, в Тель-Авив не приехал никто. По словам вице-президента "Динамо" Вадима Костюченко, все в расположении команды настроены на серьезную работу, не предусматривающую выезд на пресс-конференции за двести километров.

Сейчас вы читаете новость «Динамовцы сосредоточились на подготовке к турниру в Израиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть