воскресенье, 30 октября 2011 14:17

"Динамо" Воронина в меньшинстве обыграло "Томь"

В рамках 29-го тура чемпионата России "Динамо" обыграло в гостях "Томь". Встреча завершилась со счётом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. Сперва на 28-й минуте точным ударом со штрафного отличился Мисимович, а спустя 11 минут Кураньи, получив отличный пас из глубины поля, на подступах к штрафной легко обыграл Смирнова и пробил точно в нижний угол ворот.

На 65-й минуте динамовец Гранат недозволенным приёмом сбил Погребняка, за что получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать. Однако извлечь из численного большинства преимущество томичам не удалось.

Благодаря этой победе "Динамо" поднялось на третье место в турнирной таблице. Динамовцы на два очка опережают "Спартак" и "Локомотив". "Томь" по-прежнему располагается на последней позиции и продолжает свою чёрную серию без забитых голов.