среда, 26 ноября 2014 18:09

"Динамо" важно выйти из группы с первого места "- Ребров
11

Фото: Ирина КОЗЮПА

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал о подготовке команды к матчу 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Завтра на "Олимпийском" киевляне примут аутсайдера нашей группы португальский "Риу Аве".

Сергея Станиславовича на пресс-конференции сопровождал вице-капитан команды Андрей Ярмоленко.

"Мы знаем наше турнирное положение и понимаем, что победа в завтрашнем матче позволит нам выйти из группы, - сказал игрок.

Обида на Брессана? Нет, никаких личных обид на игроков "Риу Аве" у меня нет. Моя задача выходить на поле и помогать команде.

Никакой речи о недооценке соперника у нас нет. Если дать сопернику играть, то у нас могут возникнуть трудности".

После игрока на вопросы журналистов ответил Ребров.

"К матчу с "Риу Аве" мы готовились в обычном режиме. Надеюсь, что завтра придут болельщики на матч и это даст нам дополнительную силу.

Дисквалификация Драговича? Мы найдем замену. Важно, чтобы игроки сыграли на все 100%. Лично я уверен в своих подопечных.

Мбокани? Он только три недели тренируется. Сейчас все матчи для нас важны. Я вижу по игроку - он набирает. Как только Дьемерси будет в оптимальной форме, он выйдет на поле.

Гармаш? Ему сделали артроскопию, почистили мениск. Врачи дают два - два с половиной месяца на его восстановление. Мы надеемся, что никаких дополнительных операций ему не понадобится. Ждет на возвращение Дениса на поле.

Для нас важно выйти из группы с первого места. Холодно будет одинаково и нам, и сопернику", - отметил Ребров и еще раз призвал болельщиков прийти на игру.

Португальских журналистов на пресс-конференции не было.

После общения с прессой в "Динамо" началось тренировка. Некоторые игроки так кутались, что их трудно было узнать. В Мбокани открытие остались только глаза.

"Очень холодно", - сказал африканец.

Добавим, что матч "Динамо" - "Риу Аве" начнется в 20:00. Завтра ожидается минусовая температура воздуха.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" важно выйти из группы с первого места "- Ребров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть