четверг, 26 января 2017 10:31

"Динамо" проиграло команде второго дивизиона Австрии

Киевское "Динамо" проиграло австрийскому "Лиферингу" в товарищеском матче в Марбелье (Испания). Игра завершилась со счетом 1:3.

Киевляне открыли счет на 27-й минуте, когда пенальти реализовал Андрей Ярмоленко. Сразу после возобновления игры Хайдара сравнял счет. А на 78-й минуте Стурм вывел "Лиферинг" вперед - 2:1. На 90-й минуте Грабовач забил третий гол в ворота украинской команды.

Ранее на сборе в Испании киевляне обыграли немецкий "Санкт-Паули" (3:1) и китайский "Тяньцзинь Теда" (3:0).

"Динамо" (Киев, Украина) – "Лиферинг" (Австрия) – 1:3 (1:0).

Голы: Ярмоленко (27, с пенальти) – Хайдара (47), Стурм (78), Грабовач (90).

"Динамо" (1 тайм): Бущан – Вида, Тымчик, Антунеш, Шепелев – Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Корзун, Ярмоленко (к) – Мораэс.

"Динамо" (2 тайм): Рудько – Морозюк, Хачериди, Лукьянчук, Михайличенко (Тымчик, 55) – Рыбалка – Сидорчук, Громов, Цыганков, Беседин – Яремчук.

"Днепр" уступил хорватскому "Хайдуку", польская "Термалика" оказалась сильнее "Ворсклы", а "Александрия" переиграла румынский "Газ Метан".

"Днепр" – "Хайдук" (Хорватия) – 0:2

Голы: Влашич, 2, Охандза, 63

"Александрия" – "Газ Метан" (Румыния) – 1:0

Гол: Чорний, 64

"Ворскла" – "Термалика" (Польша) – 0:1

Гол: Кендзера, 63.

Зимним чемпионом украинской премьер-лиги стал донецкий "Шахтер", который опережает киевское "Динамо" на 13 очков.
Сейчас вы читаете новость «"Динамо" проиграло команде второго дивизиона Австрии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua