Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе категорически опроверг появившуюся в турецких СМИ информацию о переходе полузащитника киевского "Динамо" Дениса Гармаша в турецкий "Бешикташ".
"Я ни с кем не разговаривал на эту тему, ни в Турции, ни в Украине. Это провокация. Потому что есть субординация. Перед началом сезона президентом клуба и главным тренером принимается программа, они решают. Честно говоря, я вообще никогда не вел переговоры ни с кем в течение семи лет, которые я нахожусь в "Динамо". Я ведь в Киев не из какого-то второстепенного клуба приехал, знаю, что такое закон. Каким образом какой-то генеральный директор или любой другой работник клуба может с кем-то вести переговоры, черт побери?! Это же нонсенс!
В команде сейчас идет работа очень хорошо, мы постепенно прибавляем. Денис Гармаш постепенно набирает форму, входит в хорошее состояние. И кому-то это не нравится. Кто-то хочет создать хаос в "Динамо", между президентом, тренером, футболистами, мной, болельщиками. Вот таким образом ведется война. Повторю: я никогда никакие переговоры не веду, без президента такие дела вообще не делаются, но почему-то такие "новости" периодически появляются. Кстати, в последний раз — как раз перед нашим матчем с "Шахтером" за Суперкубок.
А что касается Гармаша, то я его поддерживаю уже седьмой год. Еще когда я "Милан" привез в Киев на товарищеский матч, Дениса уже называли одним из самых одаренных футболистов. Как можно отказаться от такого игрока, когда нам играть в Лиге чемпионов?!" — сказал Резо.




















Комментарии