среда, 03 ноября 2021 00:18

"Динамо" не готово к Лиге чемпионов

Ансу Фати стал злым гением "Динамо". Фото: Reuters

Киевское "Динамо" потерпело третье поражение в нынешней лиге чемпионов. Киевляне дома минимально проиграли "Барселоне" – 0:1. Могильщиком "Динамо" стал Ансу Фати. Он забил на 70-й минуте.

Динамовцы неплохо начали игру. Чувствовалось, что критика после безвольного первого матча не прошла зря. Однако единственную реальную возможность открыть счет потерял Карлос Де Пена.

Во втором тайме острее действовали гости и достали киевлян. Шапаренко прерывал острый прострел Мингесы и срезал мяч точно на ногу Фати. Тот ударил под перекладину – 0:1.

Динамовцы имели два шанса отыграться, но удар Цыганкова парировал голкипер, а Забарный не сумел сильно ударить по мячу с линии вратарской площадки.

Следующую игру "Динамо" сыграет дома, 23 ноября против "Баварии". Пока у киевлян 1 очко после 4 матчей и последнее место в таблице.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не готово к Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua