вторник, 06 августа 2024 23:40

"Динамо" на последних минутах упустило победу над "Рейнджерсом"

Київське "Динамо" втратило перемогу над "Рейнджерсом". Фото: Чемпіонат

Киевское "Динамо" не смогло одержать победу в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Украинцы сыграли вничью 1:1 с шотландским "Рейнджерсом" в первом матче третьего раунда, пишет Главком.

Киевляне сумели открыть счет на 38-й минуте благодаря усилиям Андрея Ярмоленко после прострела Ваната.

На четвертой компенсированной минуте Сириль Дессерс сравнял счет, установив окончательный результат матча – 1:1.

Ответный матч между командами состоится в Глазго 13 августа. Победитель противостояния встретится с победителем пары "Зальцбург" - "Твенте" в плей-офф раунде квалификации Лиги чемпионов.

23 июля вице-чемпион Украины "Динамо" уверенно начал сезон 2024/25, одержав разгромную победу над сербским "Партизаном" (6:2) в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Через неделю "Динамо" во второй раз обыграло "Партизан" и вышло в третий раунд квалификации Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу украинцев.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" на последних минутах упустило победу над "Рейнджерсом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua