Ексклюзивы
суббота, 09 августа 2008 16:08

"Динамо" покупает лидера "Черноморца" и нового голкипера?

После неудачных попыток приобрести форварда "Нюрнберга" Ивана Саенко киевское "Динамо" переключилось на другого футболиста.

 

По данным "Чемпионат.ру", трансферной целью киевлян стал белорусский полузащитник одесского "Черноморца" Владимир Корытько. Переход может состояться уже в ближайшие дни.

29-летний хавбек, забивший два гола в трёх матчах этого сезона, хорошо известен российским болельщикам по выступлениям за "Ростов", "Терек", "Сатурн" и другие команды Премьер-Лиги.

 

По информации Football.ua голкипер запорожского Металлурга Станислав Богуш переходит в киевское Динамо.Станислав уже побывал в Киеве и посетил базу клуба в Конча-Заспе. Руководители клубов договорились о трансфере и вчера Богуш прибыл в столицу.

Он провел переговоры относительно личного контракта и прошел медосмотр. Итоги медобследования удовлетворили киевскую сторону и переходу уже вряд ли что-то помешает.

 

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" покупает лидера "Черноморца" и нового голкипера?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи