Ексклюзивы
вторник, 28 сентября 2010 17:31

Дикань заработает 30 тысяч долларов за победу над "Жилиной"

Дикань заработает 30 тысяч долларов за победу над "Жилиной"
Накануне матча "Спартак" - "Жилина" футболистам красно-белых объявили о премиальных за победу. В случае успеха каждый игрок столичного клуба, принявший участие в игре, заработает по 30 тысяч долларов, сообщает Life Sport.

Таким образом, руководство московской команды решило дополнительно мотивировать игроков перед ответственнейшим поединком, поскольку в случае победы спартаковцы сделают хорошую заявку на выход из группы в следующую стадию Лиги чемпионов.

"Словацкий футбол очень силен, сборная этой страны доказала это недавно в Москве в матче против сборной России, - признался главный тренер красно-белых Валерий Карпин. - Поэтому и наше отношение к сопернику будет соответствующее. Нам нельзя терять очки, поскольку на кон поставлена судьба нашего дальнейшего участия в самом престижном турнире. Уверен, что нас ждет борьба до последней секунды матча, и именно на такую игру я настраиваю своих подопечных".

Кстати, и накануне предыдущего матча в Марселе против местного "Олимпика" футболистам также были обещаны хорошие премиальные. И тогда этот ход сполна себя оправдал. Спартаковцы провели один из самых лучших матчей в сезоне и одержали сенсационную победу над одним из лучших французских клубов.
По материалам Newsru
Сейчас вы читаете новость «Дикань заработает 30 тысяч долларов за победу над "Жилиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи