Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 13:51

Дикань может дебютировать в "Спартаке" матчем против "Сатурна"

Дикань может дебютировать в "Спартаке" матчем против "Сатурна"

Голкипер национальной сборной Украины Андрей Дикань может дебютировать за московский "Спартак" матчем против раменского "Сатурна". Об этом футболист рассказал "Gazeta.ua" после товарищеского матча против Чили (2:1).

Напомним, 27 августа 2010 Дикань официально перешел из грозненского "Терека" в "Спартак".

"Я еще не успел освоиться в новой команде. Познакомился только с тренером вратарей. - говорит Андрей. - В среду утром я приеду в Москву и познакомлюсь с командой. Ближайший матч "Спартак" сыграет 11 сентября против "Сатурна". Если мне доверят этот мачты, то буду очень рад сыграть за новую команду."

Дикань будет играть в "Спартаке" под 81-м номером. После 19 туров российской премьер-лиги команда занимает седьмое место.

Уже 15 сентября Андрей сможет дебютировать в Лиге чемпионов. "Спартак" на выезде сыграет с "Марселем". Также в одну группу с москвичами попали "Жилина" и "Челси".

Ранее Дикань пообещал не разгуливать тренировочной базой "Динамо" в футболке "Спартака".

Наставник сборной Украины (пока с приставкой и.о.) Юрий Калитвинцев выразил радость за своего подопечного.

"Мы очень рады за Андрея. С уважением к "Терека" скажу, что "Спартак" - это совсем другой уровень. Надеемся, что он хорошо покажет себя в еврокубках."

Товарищеский поединок с Чили стал для Диканя вторым в футболке сборной Украины.

Сейчас вы читаете новость «Дикань может дебютировать в "Спартаке" матчем против "Сатурна"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи