Ексклюзивы
пятница, 03 сентября 2010 15:58

Юрий Калитвинцев взял в Польшу 21-го футболиста

Юрий Калитвинцев взял в Польшу 21-го футболиста

Сегодня, утром национальная сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилась в Лодзь, где завтра команда Юрия Калитвинцева проведет товарищеский матч со сборной Польши.

Отметим, что на предстоящий поединок отправились все футболисты, которые прибыли на текущий сбор украинской команды. В том числе в Лодзе сможет сыграть и нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин, который не так давно утерял все свои паспорта, но все же сумел оперативно оформить не только новые документы, но и польскую визу.

Напомним, со сборной Польши точно не сыграет нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский и защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский, получившие травмы в последних матчах чемпионата Украины за свои клубы.

Полностью же список из 21 игрока, которые отправились в Лодзь, выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Андрей Дикань (Терек, Россия).

Защитники: Василий Кобин (Шахтер), Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко (оба - Днепр), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо), Владимир Полевой (Металлург Запорожье), Александр Романчук (Металлист), Артем Федецкий (Карпаты).

Полузащитники: Олег Гусев (Динамо), Денис Кожанов, Игорь Худобяк (оба - Карпаты), Олег Красноперов, Денис Кулаков (оба - Ворскла), Александр Алиев (Локомотив, Россия), Анатолий Тимощук (Бавария, Германия).

Нападающие: Марко Девич (Металлист), Андрей Шевченко (Динамо), Евгений Селезнев (Днепр), Андрей Воронин (Динамо Москва, Россия).

Добавим, что сегодня вечером сборная Украины проведет тренировку на стадионе Видзев, где завтра и состоится поединок с поляками. А перед началом занятия исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, что матч Польша - Украина можно будет посмотреть в прямой телетрансляции.



По материалам Korrespondent.net
Сейчас вы читаете новость «Юрий Калитвинцев взял в Польшу 21-го футболиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть