вторник, 31 октября 2006 10:16

Демьяненко рассчитывает на третье место в группе

Сегодня утром киевские динамовцы отправились во французский Лион, чтобы в 4-ом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграть против чемпиона Франции.

Вчера главный тренер "Динамо" Анатолий Демъяненко, 47 лет, в интервью с репортером агентства AFP заявил, что рассчитывает занять третье место в группе.

- Мы не имеем особенных иллюзий по поводу результата матча против "Лиону". Сейчас чемпион Франции один из сильных клубов континента. У нас было несколько шансов в домашнем матче с "Лионом", но подвела реализация. Я надеюсь, что в среду нам будет везти немного больше, - отметил Анатолий Васильевич.

- Да, у нас нет шансов выйти в следующий этап Лиги чемпионов, но мы можем зацепиться за третье место - подытожил Демъяненко.

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко рассчитывает на третье место в группе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть