Ексклюзивы
понедельник, 16 октября 2006 13:36

Демьяненко не боится "Лиона"

Накануне матча с "Лионом" состоялась пресс-конференция главного тренера киевского "Динамо" Анатолия Демьяненко, 47 лет, сообщает football.ua. Он отметил, что у команды появилась уверенность в своих силах и ей удалось выбраться из психологической ямы.

- Почему там оказались? Некоторые футболисты рано решили, что выполнили все задания на сезон, пробившись в Лигу чемпионов. Сейчас они придерживаются другой мысли, - сказал Демьяненко.

Победить "Лион", по мнению тренера, можно лишь при невероятной самоотдаче, желании играть и постоянном движении в игре.

Перед матчем Горана Саблича продолжает беспокоить колено. Возможно, придется прооперировать. Клебер пока не готов. Рыбка уже тренируется вместе с командой, но еще не известно, кто выйдет в основе - он или Луценко. Были проблемы со здоровьем у Олега Гусева и Андрея Несмочного, но сейчас все нормально.

Демьяненко также отметил, что не боится "Лиона", хотя и не отрицает, что это сильная команда.

- Если в футболе кого-то бояться, то лучше вообще не выходить на поле, - сказал он. - Встреча с "Лионом" будет нашим последним шансом побороться за выход из группы. Наши соперники провели сложный матч с "Сент-Эттьеном". Возможно, в Киев они прибыли уставшими.

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко не боится "Лиона"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть