Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 12:36

Демьяненко приглашают клубы из России и Украины

Украинский специалист Анатолий Демьяненко, который не так давно был уволен из азербайджанского "Нефтчи", получил предложения от двух клубов.

Об этом сообщил сам тренер. Он отметил, что сможет продолжить тренерскую карьеру в России.

Так, 49-летним наставником интересуется руководство российской команды "Луч-Энергия", которая представляет Владивосток.

"Большое расстояние не может стать причиной для того, чтобы я отклонил это предложение. Просто на данный момент этот клуб борется за выживание в Премьер-лиге России. Вдобавок, в связи с тем, что Зоран Вулич не ушел с поста главного тренера "Луча", с этической точки зрения было бы неправильно подробно говорить о том, что я оценю или отклоню это предложение", - говорит Демьяненко.

Как уже сообщалось, в сотрудничестве с Демьяненко так же заинтересованы и представители "Днепра". После прекращения борьбы в Кубке УЕФА главный тренер команды Олег Протасов был освобожден от занимаемой должности.

В качестве кандидатов на вакантный пост указываются фамилии Анатолия Демьяненко и наставника ЦСКА Валерия Газзаева, сообщает Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко приглашают клубы из России и Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи