Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 13:40

Дебютный для себя матч Асатиани выиграл

На славу удался дебют в "Динамо" 27-летнего Малхаза Асатиани! Уже через две недели после подписания контракта защитник вышел в основном составе команды в кубковом поединке против "Олкома", а одно из первых подключений к атаке отметил забитым мячом. В итоге динамовцы победили 5:0 и вышли в следующий раунд Кубка Украины.

Также в Мелитополе в составе первой команды "Динамо" дебютировали защитник Евгений Хачериди и нападающий Роланд Билала. После длительного перерыва зрители вновь увидели на поле защитников Горана Саблича и Александра Романчука, полузащитника Флорина Черната.

Субботний поединок показал, что в расположении Юрия Семина есть хороший резерв, готовый составить конкуренцию нынешним игрокам основного состава. Учитывая здоровые амбиции и настойчивость участников матча против "Олкома", есть уверенность, что уже в нынешнем году часть из них еще не единожды успешно сыграет за первую команду "Динамо".

ФК "Динамо"
Сейчас вы читаете новость «Дебютный для себя матч Асатиани выиграл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи