вторник, 11 июня 2013 13:52

Дарина Зевина выиграла первый этап "Маре Нострум"

Дарина Зевина выиграла первый  этап "Маре Нострум"
Зевина победила на дистанции 200 м на спине ФОТО: abzac.org

В Монте-Карло (Монако) прошел первый этап "Маре Нострум". За два дня соревнований были определены победители и призеры в 30-ти дисциплинах. Украинки заняли два призовых места – первое и третье.

Дарина Зевина победила на дистанции 200 м на спине с результатом 2.09,05, опередив россиянку Дарью Устинову на 1,58 секунды. Бронзовым призером стала венгерка Эвелин Веражто, проигравшая украинке 2,11 секунды.

Мария Ливер финишировала третьей на дистанции 50 м брассом (31,40). Победила Рута Мейлютите из Литвы (30,19), второй была россиянка Валентина Артемьева (31,01).

Второй этап "Маре Нострум" состоится в Барселоне (Испания) 11-12 июня.

3. Мария Ливер (Украина) – 31,40

Сейчас вы читаете новость «Дарина Зевина выиграла первый этап "Маре Нострум"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua