суббота, 17 марта 2007 14:06

Чудов выиграл гонку преследования в Ханты-Мансисийске

Максим Чудов

Неудачно завершилась гонка преследования в Ханты-Мансийске для украинского биатлониста Андрея Дериземли. Стартовав с 20 места, он финишировал лишь 43-м. Стрелял Андрей быстро и метко, а вот скоростью по самой дистанции не отличался. В итоге победителю россиянину Максиму Чудову, который бежал два круга штрафа, он проиграл 3.21.6 минуты. Александр Биланенко поднялся с 60-й на 55-ю ступеньку (1 промах).

Кроме Чудова места на пьедестали получили швед Бйорн Ферри (2 промаха, 0.6 секунды) и норвежец Стиан Экхофф (2 промаха, 2.1 секунды).

Сейчас вы читаете новость «Чудов выиграл гонку преследования в Ханты-Мансисийске ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua