понедельник, 29 октября 2012 13:45

ЦСКА вышел на первое место в России: результаты матчей 13-го тура

Махачкалинский "Анжи" проиграл "Рубину" из Казани со счетом 1:2 и опустился на второе место в чемпионате России по футболу, пропустив вперед ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

Счет в матче на 5-й минуте открыл Олег Кузьмин, однако уже на 10-й "Анжи" отыгрался усилиями Ласины Траоре. Решающий мяч в составе "Рубина" провел на 21-й минуте Алан Касаев.

Армейцы ранее 28 октября одержали выездную победу над "Тереком" - 2:1. Счет открыли хозяева - на 8-й минуте отличился Айлтон. Но голы Кейсуке Хонды (на 27-й минуте) и Понтуса Вернблума (на 87-й) принесли победу гостям.

В самом первом матче игрового дня московское "Динамо" одержало победу над "Крыльями советов" - 1:0. Победный мяч забил Александр Кокорин, сообщает "Лента".

Премьер-лига

13-й тур

Динамо – Крылья Советов 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 13 Кокорин.

Терек – ЦСКА 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 8 Аилтон, 1:1 – 25 Хонда, 1:2 – 88 Вернблум.

ЦСКА – Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич (Секу, 90), Хонда, Цауня, Муса.

Рубин – Анжи 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 5 Кузьмин, 1:1 – 10 Траоре, 2:1 – 19 Касаев.

Рубин – Рыжиков, Ансальди, Боккетти, Кузьмин, В.Калешин, Шаронов, Орбаис (Торе, 35), Касаев (Дядюн, 85), Натхо, Карадениз, Рондон.

Анжи – Габулов, Тагирбеков (Лахиялов, 46), Ж.Карлос, Самба, Жирков, Агаларов, Шатов, Карсела-Гонсалес, Буссуфа (Смолов, 79), Траоре, Это'О.

Локомотив – Амкар 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 25 Пеев, 1:1 – 37 Павлюченко, 1:2 – 90 Пикущак.

Локомотив – Крешич, Ещенко, Чорлука, Дюрица, Циглер, Тарасов (Оздоев, 83), Глушаков, Самедов, Павлюченко (Кайседо, 58), Н'Дойе.

Кубань – Ростов 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 77 Попов.

Спартак – Мордовия 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 42 Хурадо, 2:0 – 64 Билялетдинов.

Спартак – Ар. Ребров, Макеев, Пареха, Инсаурральде, Д.Комбаров, Чельстрем, Кариока, Билялетдинов (Горбатенко, 84), Хурадо, Ананидзе (Эменике, 66), Ари ( Обухов, 76).

Волга НН – Краснодар 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 64 Бибилов, 1:1 – 78 Коман.

Алания – Зенит 2:3 (2:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 13 В.Быстров, 1:1 – 34 Хозин, 2:1 – 44 Хозин, 2:2 – 70 Кержаков, 2:3 – 89 Кержаков.

Зенит – Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Витцель, Семак (Л. Джорджевич, 66), Зырянов, В.Быстров (Бухаров, 88), Файзулин (Канунников, 46), Кержаков.

Сейчас вы читаете новость «ЦСКА вышел на первое место в России: результаты матчей 13-го тура». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua