суббота, 19 июня 2010 19:04

ЧМ-2010. Гана с Австралией отгрузили друг другу по мячу

В группе "D" сыгран матч второго тура между сборными Ганы и Австралии. Африканская команда, играя более часа в большинстве, не смогла обыграть соперника - 1:1.

После разгрома от Германии (0:4) сборная Австралии в игре с Ганой показала совсем другую игру. И была даже близка к первой победе на турнире. Если б не удаление Гари Кьюэлла еще в середине первого тайма.

Австралия начала очень хорошо. Уже на 11-й минуте Бретт Холмана сыграл на добивании после грубейшей ошибки вратаря Ганы. Опять эти голкиперы...

ЧМ-2010. Группа "D"

Гана - Австралия - 1:1 (1:1)

Гана: Кингсон, Пейнтсил, Менса, Аддо, Сарпей, Аннан, К. Боатенг, Айю, Тагое (Квинси, 56), Асамоа (Мунтари, 77), Гьян

Австралия: Шварцер, Уилкшир (Рукавица, 85), Нил, Мур, Карни, Чулина, Валери, Эмертон, Брешиано (Чипперфильд, 66), Кьюэлл, Холман (Кеннеди, 68)

Голы: Асамоа Гьян (26, пен.) - Холман (11)

Удаление: Кьюэлл (27)

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «ЧМ-2010. Гана с Австралией отгрузили друг другу по мячу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua