вторник, 06 марта 2012 17:56

ЧМ по биатлону. Фак опередил Фуркада и выиграл индивидуальную гонку, Дериземля — 17-й

В немецком Рупольдинге в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка.

Победу одержал словенский биатлонист Яков Фак, опередив француза Симона Фуркада на семь секунд. Тройку призёров замкнул чех Ярослав Соукуп.

Лучшим из украинцев стал Андрей Дериземля, занявший 17-е место.

Биатлон. Чемпионат мира. Рупольдинг (Германия)

Мужчины. Индивидуальная гонка

1. Яков Фак (Словения) — 46:48,2 (1).

2. Симон Фуркад (Франция) +7,0 (1).

3. Ярослав Соукуп (Чехия) +12,3 (1).

4. Андреас Бирнбахер (Германия) +13,1 (1).

5. Клемен Бауэр (Словения) +16,6 (1).

6. Михал Шлезингр (Чехия) +25,1 (1).

7. Арнд Пайффер (Германия) +36,5 (2).

8. Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) +49,2 (2).

9. Фредрик Линдстрём (Швеция) +52,0 (1).

10. Михаэль Грайс (Германия) +58,2 (1).

17. Андрей Дериземля (Украина) +1.47,9 (2).

Сейчас вы читаете новость «ЧМ по биатлону. Фак опередил Фуркада и выиграл индивидуальную гонку, Дериземля — 17-й». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua