Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 10:08

Черчесов: во втором тайме "Спартак" сразу обозначил свое преимущество

На пресс-конференции после матча против "Байера" (2:1) главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов предложил журналистам сразу же перейти к вопросам, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Мы хорошо изучили соперника и ждали такой игры. Так что ничего сверхестественного я не увидел, - говорит Черчесов. - Первая половина встречи получилась вязкой, команда втягивалась в игру. Когда оба соперника свежи, добиваться превосходства тяжело. Во втором тайме мы прибавили в агрессии: и при отборе мяча, и особенно - при развитии атаки. Мы сразу обозначили свое преимущество. Но когда команда проигрывает 0:2, она бросает все силы в атаку. Нас немножко поддавили. Конечно, с нашим опытом надо было лучше контролировать мяч и сбивать темп. Гол чуть-чуть добавил нервозности, но мы выстояли. У нас три очка - и мы идем дальше. То, что "Спартак" пропустил, когда на замену вышли два защитника, значит, что "Спартак" - атакующая команда. Надо обороняться нападением.

Сейчас вы читаете новость «Черчесов: во втором тайме "Спартак" сразу обозначил свое преимущество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи