Ексклюзивы
понедельник, 08 декабря 2008 19:58

Чемпион России по хоккею дозаявив капитана сборной Украины

Многолетний капитан сборной Украины по хоккею, защитник Сергей Климентьев, отныне игрок действующего чемпиона России уфимского "Салавата Юлаева"! Один из фаворитов в борьбе за чемпионский титул "Континентальной хоккейной лиги" дозаявив Климентьева после того, как с 33-летним украинским игроком сотрудничество прекратил его предыдущий клуб "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Напомним, что в конце прошлой недели прописку изменил также другой именитый ветеран украинской сборной - нападающий Вадим Шахрайчук. Этот 34-летний центрфорвард перешел с челябинского "Трактора" в стан действующего обладателя "Кубку европейских чемпионов" магнитогорского "Металурга".

Новые клубы Климентьева и Шахрайчука, кроме соперничества в чемпионате России, есть и оппонентами по полуфиналу хоккейной "Лиги чемпионов". Впрочем, ни Сергей, ни Вадим, сыграть в этом турнире не смогут, ведь заявковий период чемпионской лиги уже закончился.

Мегаспорт
Сейчас вы читаете новость «Чемпион России по хоккею дозаявив капитана сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть