пятница, 10 августа 2012 15:31

Чебан и Осипенко-Радомская будут грести в финале

Юрий Чебан в третьем заезде финишировал первым ФОТО: Reuters

Сегодня, 10 августа, на Олимпийских играх-2012 в Лондоне состоялись полуфинальные заезды среди женщин в соревнованиях по гребле на байдарках-одиночках (дистанция 200 метров), сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Украинка Инна Осипенко-Радомская в первом заезде показала лишь третий результат 41,360 секунды, но он позволил ей в итоге пробиться в финал соревнований, который состоится 11 августа в 12:14 по Киеву. Отметим, что в предварительном заезде украинка была первой с результатом 42,119 секунды.

Напомним, Осипенко-Радомская уже выиграла серебряную медаль Олимпиады-2012 в соревнованиях по гребле на байдарках-одиночках на дистанции 500 метров.

Также сегодня на Олимпийских играх-2012 в Лондоне состоялись полуфинальные заезды среди мужчин в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночках (дистанция 200 метров).

Бронзовый призер Пекина украинец Юрий Чебан в третьем заезде финишировал первым с результатом 40,647 секунд. Отметим, что в предварительном заезде сегодня Чебан также был первым с результатом 41,036 секунды.

Финал соревнований состоится 11 августа в 11:47 по Киеву.

Сейчас вы читаете новость «Чебан и Осипенко-Радомская будут грести в финале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua