пятница, 10 августа 2012 12:59

Гребля. Чебан и Осипенко-Радомская пробились в полуфиналы

Инна Осипенко-Радомская в третьем заезде показала первое время ФОТО: noc-ukr.org

Сегодня на Олимпийских играх-2012 в Лондоне состоялись предварительные заезды среди женщин в соревнованиях по гребле на байдарках-одиночках (дистанция 200 метров), сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Украинка Инна Осипенко-Радомская в третьем заезде показала первое время - 42.119 минуты и прошла в полуфинал. Розыгрыш финальных путевок начнется сегодня в 13:51 по Киеву.

Напомним, Осипенко-Радомская уже выиграла серебряную медаль Олимпиады-2012 в соревнованиях по гребле на байдарках-одиночках на дистанции 500 метров.

Также сегодня состоялись предварительные заезды среди мужчин в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночках (дистанция 200 метров).

Бронзовый призер Пекина украинец Юрий Чебан в четвертом заезде показал первое время 41,036 секунды, и прошел в полуфинал. Отметим, что его результат стал вторым среди всех участников четырех предварительных заездов. Розыгрыш финальных путевок начнется сегодня в 13:30 по Киеву.

Сейчас вы читаете новость «Гребля. Чебан и Осипенко-Радомская пробились в полуфиналы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua