Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2008 17:30

Белик может переехать в Москву

Форвардом донецкого "Шахтера" Алексеем Беликом, который крайне редко попадает в основу своего клуба, интересуются российские клубы "Москва" и "Динамо". Сам футболист, у которого существует действующий контракт с "горняками", не стал отрицать, что его агент ведет переговоры сразу с несколькими командами, среди которых есть и российские.

"В прошлом году я подписал новое четырехлетнее соглашение с "Шахтером", но знаю, что мной интересовались многие клубы. Переход в Россию меня мог бы заинтересовать, и мой агент сейчас ведет переговоры. Это пока все, о чем я могу сообщить", - заявил футболист.

Трансферная стоимость украинского форварда, который за восемь лет выступления в "Шахтере" забил 65 мячей, составляет не менее 5 миллионов долларов.

В то же время генеральный директор московского "Динамо" Дмитрий Иванов не подтвердил факт заинтересованности нападающим, сообщает интернет-издание "Твой день".



Сейчас вы читаете новость «Белик может переехать в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть