среда, 03 января 2007 16:28

Буффон считает, что "Ювентус" должен стремиться к большему

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, 28 лет, заявил, что может уйти из клуба в том случае, если он не будет ставить перед собой большие задачи, сообщает Футбол.ua.

- Войти в историю как игрок "Ювентуса", занявшего двенадцатое место в Серии А – не слишком привлекательно для вратаря, которого многие считают лучшим в мире. Я должен чувствовать, что у нас есть большая цель. Можно обойтись без неё год, но потом всё равно начинает её не хватать. В последние несколько месяцев многие руководители "Ювентуса" говорили, как они меня уважают, и заставляли меня чувствовать, что я действительно принадлежу к этой команде. Тем не менее, в определённый момент стоит остановиться и взглянуть на вещи с исключительно футбольной точки зрения: оценить, действительно ли совпадают мои интересы с интересами клуба, – заявил голкипер.

Сейчас вы читаете новость «Буффон считает, что "Ювентус" должен стремиться к большему». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть