Ексклюзивы
понедельник, 25 августа 2008 13:20

Босс "Тоттенхэма" хочет избавиться от Бербатова любым путем

Нападающий "Хотспурс" Димитар Бербатов был серьезно наказан своим клубом на сумму в 45 тысяч фунтов за то, что оказался неподготовленным к игре против "Сандерленда", окончившейся домашним поражением лондонцев 1:2.

Тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос заявил, что именно Бербатов виновен в двух стартовых неудачах его подопечных, так как его вызывающее поведение разрушает боевой дух игроков клуба.

Рамос обратился к председателю правления "шпор" Даниэлю Леви с тем, чтобы тот немедленно дал согласие на продажу Дими в МЮ. Леви, который довольно долго сопротивлялся, теперь попал в двусмысленное положение. С одной стороны, нужно убирать из стада "паршивую овцу", а с другой, необходимо идти на поклон к манкунианцам, которые уже заявили, что готовы раскошелиться на 25 миллионов фунтов, но при условии, что "Тоттенхэм" официально откажется от обвинений в адрес МЮ по поводу незаконного переманивания игрока.

Ситуация должна разрешиться в ближайшее время, а тем временем Рамос уже нашел замену Бербатову в лице голландца Хунтелара, которого намеревается приобрести за 20 миллионов фунтов.

"Спорт.com.uа"

Сейчас вы читаете новость «Босс "Тоттенхэма" хочет избавиться от Бербатова любым путем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи