Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 15:49

Блохина не собираются отправлять в отставку

Блохина не собираются отправлять в отставку

Спортивный директор ФК "Москва" Владимир Федотов опроверг сообщение о возможной отставке Олега Блохина.

- Не знаю, откуда взялись все эти разговоры об отставке Блохина. Я только что разговаривал с Олегом Владимировичем, мы обсуждали с ним тех футболистов, которыми хотелось бы усилить состав во втором круге. Ни о какой отставке речи не было. Блохин приедет в Москву в началу июня и продлит работу, - сказал Федотов.

Недоумение по поводу этой информации выразил и агент Блохина Шандор Варга, который на днях как раз вернулся из Москвы. Его общение с Блохиным сводилось практически к одному важнейшему вопросу - поиску игроков, необходимых для усиления состава.

- Странно, а откуда взялась такая информация? - удивился Варга. - Я десять дней был в Москве, но никто даже словом не обмолвился о том, что Блохина отправят в отставку.

Сам Олег Владимирович от комментариев отказался - его украинский номер ответил голосом человека, представившегося неким Димой.

- Нет, никакого совещания по поводу отставки Блохина не будет, - поделился информацией Дмитрий. - Олег Владимирович вернется в Москву 1 июня и продолжит работу с командой.

"Спорт день за днем"

Сейчас вы читаете новость «Блохина не собираются отправлять в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть