Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 14:22

Блохин прививает игрокам "Москвы" армейскую дисциплину

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин перед одной из тренировок на испанском сборе провел собрание и раскритиковал своих подопечных за разгильдяйство. Наставник предупредил игроков, что если они не наведут идеальный порядок в гостиничных номерах, где проживают, то будут сурово наказаны.

Резкое заявление главного тренера прозвучало после того, как вечером Блохин неожиданно для всех прошелся по номерам футболистов. Зайдя в гости к одному из игроков, он к собственному удивлению, обнаружил внутри полнейший беспорядок: разбросанные по всем углам вещи, мусор, незаправленные кровати. Примерно та же картина наблюдалась и в нескольких других номерах. Разбор полетов не заставил себя ждать, и уже на следующее утро перед тренировкой Блохин предупредил, чтобы впредь такое не повторялось.

Информацию о том, что тренер "горожан" отдает предпочтение жесткой дисциплине, подтвердили и сами футболисты, в частности голкипер "Москвы" Юрий Жевнов: "Олег Владимирович любит дисциплину. На этом строится его работа как на поле, так и в быту".

Твой день

Сейчас вы читаете новость «Блохин прививает игрокам "Москвы" армейскую дисциплину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи