Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 16:54

Блохин получил рекордную суму на трансферы

Блохин получил рекордную суму на трансферы
Новый наставник клуба российской премьер-лиги "Москва" Олег Блохин получил от руководства на трансферы рекордную суму в истории клуба - 40 миллионов долларов. Столь щедрые инвестиции в покупку игроков планируется осуществить за средства главного спонсора ФК "Москва" концерна "Норильский никель".

Блохин сам предьявил такие условия перед подписанием контракта, так как по его мнению, команде не на что претендовать без серьезных приобретений. По результатам сборов будут перезаключены контракты с ведущими футболистами клуба. Также "Москва" планирует заработать на уходе тех, кого не захочет видеть у себя в команде Блохин.

"Мне дали полный карт-бланш. Поэтому я и принял решение подписать контракт с командой. Я смогу подбирать себе тренерский штаб, опираясь только на свое решение. К тому же президент "Москвы" Юрий Белоус заверил меня, что любые игроки, которые потребуются мне, будут куплены без промедлений. Пока скажу, что средних игроков в нашей команде не будет - только звезды. Иначе не достигнешь своих целей. А задача у нас одна - завоевать медали!", - заявил украинский специалист.

За три года работы Блохин получит 9 миллионов долларов. Среди других кандинатур на пост главного тренера "горожан" рассматривались Юрий Семин, Альберто Дзаккерони и Славен Билич, сообщает Newsland.ru

Сейчас вы читаете новость «Блохин получил рекордную суму на трансферы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть