Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2007 11:15

Блохин дает шанс в сборной защитнику "Арсенала" Романчуку

На отборочные матчи Евро-2008 17 ноября в Каунасе со сборной Литвы и 21 ноября в Киеве с командой Франции главный тренер украинской национальной дружины Олег Блохин вызывал левого защитника киевского "Арсенала" Александра Романчука, сообщает www.champion.com.ua.

В первичном списке Блохина, который стал известен несколько дней тому назад, Романчук не значился.

Романчук является одним из ключевых игроков столичных "канониров". В частности, в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу рейды Александра в штрафную площадку донецкого "Металлурга" зачастую приводили к обострению, а один из таких прорывов привел к первому голу в ворота донетчан, забитого Жоземаром.

Александр Романчук родился 21 октября 1984 года. Играл за черниговскую "Десну", днепропетровский "Днепр" и второй состав киевского "Динамо". Выделялся благодаря своим активным действиям на поле.

Серебряный призер чемпионата Европы среди молодежных команд 2006 года, который проходил в Португалии. За это был удостоен звание мастера спорта международного класса. 
Сейчас вы читаете новость «Блохин дает шанс в сборной защитнику "Арсенала" Романчуку ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи