четверг, 12 января 2012 17:06

Биатлон. Нове-Место. Маковеев выиграл мужскую индивидуальную гонку. Беланенко — 21-й

В рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) состоялась мужская индивидуальная гонка.

Победителем стал россиянин Андрей Маковеев. Спортсмен "чисто" отработал все четыре огневых рубежа, опередив практически на минуту норвежца Эмиля-Хегле Свендсена.

Третье место занял швед Бьорн Ферри, который отстал от Свендсена на 15 секунд.

Лучшим из украинцев стал Александр Беланенко, занявший 21-е место.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Нове-Место (Чехия)

Мужчины. Индивидуальная гонка. Дистанция 20 км

1. Андрей Маковеев (Россия) — 47:19,0 (0).

2. Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) +59,7 (2).

3. Бьорн Ферри (Швеция) +1.14,8 (1).

4. Симон Фуркад (Франция) +1.24,5 (2).

5. Даниэль Мезотич (Австрия) +1.35,1 (1).

6. Симон Эдер (Австрия) +1.44,7 (1).

7. Флориан Граф (Германия) +1.51,1 (1).

8. Андреас Бирнбахер (Германия) +1.55,2 (2).

9. Арнд Пайффер (Германия) +2.01,6 (3).

10. Мартен Фуркад (Франция) +2.02,6 (3).

21. Александр Беланенко (Украина) +3.18,5 (1).

Сейчас вы читаете новость «Биатлон. Нове-Место. Маковеев выиграл мужскую индивидуальную гонку. Беланенко — 21-й». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua