Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 14:30

Баскетболист "Строителя" снялся в клипе "Скрябина"

Баскетболист киевского "Будивельника" Владимир Орленко принял участие в съемках клипа на новую песню группы "Скрябин" – "Кинули". Создатели клипа утверждают, что их произведение – это акт протеста против бардака, который царит в стране.

Съемки клипа проходили в Киеве под руководством режиссера Виктора Скуратовского. Владимир Орленко снялся в роле самого себя – баскетболиста из страны, в которой власти "кинули" народ.

Новое видео - это акт протеста против идиотизма

В работе задействованы и другие люди разных профессий, олицетворяющие украинскую нацию. В клипе они напевают песню и играют на разных инструментах. Шахтер, врач, спортсмен, священник, милиционер и даже бандит понимают, что их "кинули": "Нас просто кинули. Як лохів розвели за спинами…".


Орленко имеет рост 2,15 м. (ukrbl.com)

Новое видео – это акт протеста против сложившейся ситуации в стране, утверждает автор и лидер "Скрябина" Кузьма. По его мнению, песня подтолкнет людей к борьбе за справедливость:

"Я не можу зрозуміти, як люди можуть співати про квіточки, про те, що в нас все добре, коли у деяких нема що їсти. Я хочу, щоб люди, які побачать цю роботу, зрозуміли, що не можна і далі проявляти непокору до того ідіотизму, що зараз відбувається".

Съемки заняли весь день. Появление клипа в телеэфире планируется в воскресенье, 15 февраля, пишет УБЛ.

Сейчас вы читаете новость «Баскетболист "Строителя" снялся в клипе "Скрябина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи